Согласно информации иззаявки сети Subway, которая была подана вРоспатент, вбудущем рестораны компании, расположенные натерритории России, могут сменить название на«Саббой», пишет Ura.ru.

NG-Spacetime/Shutterstock/Fotodom
ВРоспатент была подана заявка осмене названия сети ресторанов Subway на«Саббой». Причиной такого решения стало истечение прав наиспользование бренда Subway вРоссии в2025 году.
Поданным Роспатента, заявка нарегистрацию товарного знака «Саббой» была подана 1 июля 2025 года. Известно, что все 446 ресторанов вРоссии, управляемых независимыми франчайзи, продолжат работу под новым названием, аменю истандарты обслуживания останутся прежними.